Martes 24 de noviembre del 2020
Contacto
Para ponerse en contacto con nosotros, complete el formulario con sus dudas e inquietudes y le responderemos a la brevedad.


Casa Central Rauch

Gerencia 
Francisco Balestrini
Tel.: (02297) 44 2251 / 44 2716 Interno 151
Email : fbalestrini@cagrauch.com.ar
 
 
Administración y Finanzas
Ignacio Elías
Tel.: (02297) 44 2251 / 44 2716 Interno 136
Email: ielias@cagrauch.com.ar
 
Comercialización Cereales y Logística en Originación
Gustavo Gascue
Tel.: (02297) 442251 / 442716 Interno 124
Email: ggascue@cagrauch.com.ar
 
Agronomía
Gustavo Vázquez
Tel.: (02297) 44 0507 / 44 2716 Interno 111
Email: gvazquez@cagrauch.com.ar
 
Planta de Silos
Tel.: (02297) 44 2849
Cel.: (2249) 15 4 53 0294
 
Fábrica de Alimentos Balanceados
Hernán Correa
Cel.: (0249) 15 450 6775
Email: hcorrea@cagrauch.com.ar
 
Seguros Rauch
Valeria Krapp
Tel.: (02297) 44 2699
Email: vkrapp@cagrauch.com.ar
 
Telefonía Corporativa 
Tel.: (02297) 44 2251 / 44 2716
Email: telefonia@cagrauch.com.ar
 
Medicina Prepaga Rauch
Valeria Krapp
Tel.: (02297) 44 2699
Email: vkrapp@cagrauch.com.ar
Sucursal Azul
Planta de Acopio
José Chiclana
Tel.: (02281) 42 2826 / 42 7625
Cel.: (0249) 15 431 0227
Email: jchiclana@cagrauch.com.ar
 
Seguros Azul
José Chiclana
Cel.: (0249) 15 431 0227
Email: seguroscooprauch@lasegunda.com.ar
 
Medicina Prepaga Azul
José Chiclana
Cel.: (0249) 15 431 0227
Sucursal Cacharí (Partido de Azul)
Planta de Acopio
Emilio Ardiles
Tel.: (02281) 48 1300
Cel.: (02281) 15 58 1045
Email: cachari.sucursal@cagrauch.com.ar
Sucursal Las Flores (Partido de Las Flores)
Planta de Acopio
Tel.: (02244) 45 0634 / 451044
Cel.: (02244) 15 42 0431
Email: suclasflores.sucursal@cagrauch.com.ar
Sucursal Las Armas (Partido de Maipú)
Planta de Acopio
Franco Delfabro
Tel.: (02268) 49 3378
Cel.: (02268) 15 54 1771
Email: fdelfabro@cagrauch.com.ar
Sucursal Madariaga (Partido de Gral. Madariaga)
Planta de Acopio
Gabriel Inglera
Cel.: (02267) 15 53 5459
Email: ginglera@cagrauch.com.ar
Sucursal Coronel Vidal  (Partido de Mar Chiquita)
German Masson 
Cel.: (02268) 15404898
gmasson@cagrauch.com.ar

© 2020 Cooperativa Agrícola Ganadera de Rauch Ltda / Todos los derechos reservados